12 декабря в 242 пожарной части ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» проводится «Общероссийский день приема граждан в системе МЧС». В этот день у граждан будет возможность лично пообщаться с руководством ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области»

Прием граждан будет проводится по адресу Гидролизная, 10а.

На вопросы граждан Ивдельского ГО с 12 часов дня до 20 часов вечера будут отвечать заместитель начальника ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» капитан внутренней службы Чекасин Александр Григорьевич, начальник отделения надзорной деятельности старший лейтенант внутренней службы Новиков Леонид Николаевич, начальник 242 пожарной части ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» капитан внутренней службы Березиков Анатолий Олегович.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: 2-13-49 (с 9.00 до 17.00).