Информируем Вас о том, что ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства и администрацией городского округа Краснотурьинск организует региональный форум «Территория опережающего социально-экономического развития: новые возможности для предпринимательства» (далее- Форум), который состоится 01 июня 2016 года в 10-30 в по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Карла Маркса, д. 22 А.

Целями Форума является обсуждение перспектив и возможностей развития городского округа Краснотурьинск, как территории опережающего социально- экономического развития, презентация комплексных мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе при создании промышленных производств на территории индустриального парка «Богословский».

Приглашаем предпринимателей, авторитетных экспертов принять участие в Форуме, а также направить в Министерство инвестиций и развития Свердловской области на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок по 31 мая 2016 года включительно информацию об участниках Форума.

Программа форума для предпринимателей «Территория опережающего социально-экономического развития:
новые возможности для предпринимательства»:

1 июня 2016 года, 10.30 – 14.30,

г. Краснотурьинск,ул. Карла-Маркса, 22а, Городской дом культуры Краснотурьинска:

10.30 – 11.00 Регистрация участников, кофе-брейк
11.00 – 11.15 Открытие форума Орлов Алексей Валерьевич – Первый Заместитель Председателя Правительства Свердловской области – Министр инвестиций и развития Свердловской области.

Представитель Министерства экономического развития Российской Федерации.
11.15 – 11.30 О социально-экономической ситуации на территории городского округа Краснотурьинск и ходе реализации проекта развития моногорода, включая реализацию проектов создания индустриального парка «Богословский» и строительства трассы Северопесчанского водопровода Устинов Александр Юрьевич – Глава городского округа Краснотурьинск
11.45 – 12.00 Об участии Фонда развития моногородов в совместной реализации комплексного проекта по развитию моногорода
городской округ Краснотурьинск Свердловской области Кривогов Илья Викторович – Генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»
12.00 – 12.15 О реализации проекта по строительству индустриального парка «Богословский» Попов Дмитрий Андреевич – Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Среднего Урала»