В целях создания благоприятных условий для дальнейшего развития и повышения имиджа малого и среднего предпринимательства приглашаем Вас посетить VII ежегодную выставку достижений предпринимательства «Качканар-перспектива бизнеса-2016», которая каждый год предлагает новые инициативы, направленные на постоянное взаимодействие между экспонентами и посетителями.

Задача выставочного мероприятия - показать инвестиционную привлекательность каждого конкретного предприятия в отдельности и всей территории в целом.

Данное мероприятие важнейший инструмент продвижения продукции на рынке, новые перспективы для развития бизнеса, площадка обмена мнениями по актуальным вопросам развития, отличный способ для развития своих бизнес возможностей.

Выставка достижений предпринимательства «Качканар-перспектива бизнеса-2016» состоится 10 июня 2016г. в здании Автономного учреждения «Дворец Культуры» по адресу: г. Качканар, ул. Свердлова, д. 20.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Оформить заявку, а также получить более подробную информацию можно по тел. 34341-22538, 90438-73477 (Малых Наталья Александровна) или, написав на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.