В целях своевременного оказания содействия студентам и выпускникам в получении практических навыков по выбранным профессиональным компетенциям с учетом актуальных требований работодателей в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи - инновационное развитие и модернизация экономики страны, Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха" (сайт: школа-профориентация.рф).

Контактное лицо по вопросам функционирования портала Елена Александровна Половинкина заместитель руководителя оргкомитета, тел. +7 499 3912745, моб. +7 919 7232121, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..