ДУМА ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПЯТОГО СОЗЫВА

20.06.2016  № 367

г. Ивдель

О назначении выборов депутатов Думы Ивдельского городского округа шестого созыва

В связи с истечением срока полномочий депутатов Думы Ивдельского городского округа, руководствуясь статьями 8,9, пунктами 1 и 3 статьи 10, пунктом 3 статьи 81.1 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права участия в референдуме граждан Российской Федерации», пунктами 1 и 2 статьи 11, пунктами 1 и 5 статьи 12 Избирательного кодекса Свердловской области, Уставом Ивдельского городского округа  Дума Ивдельского городского округа

РЕШИЛА:

1. Назначить на воскресенье 18 сентября 2016 года выборы депутатов Думы Ивдельского городского округа шестого созыва.
  2. Провести указанные выборы по схеме трёх пятимандатных округов, утвержденной решением Думы Ивдельского городского округа от 05.11.2015 № 321 (с изменениями от 17.12.2015 № 331), опубликовано в газете «Уральский рабочий» № 218 от 11.11.2015 и  Муниципальном вестнике № 1 от 18.01.2016 г., сроком на 5 лет.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Северная звезда»
  4. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Свердловской области, Ивдельскую городскую территориальную избирательную комиссию.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению (Шабалов И.И.)

Глава Ивдельского

городского округа