Внимание субъектов малого и среднего

предпринимательства Ивдельского городского округа!

26 августа 2016 года в 11.00 часов состоится расширенное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства в Ивдельском городском округе с возможностью участия всех заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности.

В формате расширенного заседания Координационного совета примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх.

В ходе встречи Уполномоченный информирует о возможностях государственного правозащитного института, ответит на вопросы, проведет индивидуальный прием.

Запись на индивидуальный прием к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Свердловской области осуществляется по телефону 8(34386) 2-19-91