14.00

Встреча Министра культуры Свердловской области Крекова Павла Владимировича главой Ивдельского городского округа Соколюком Петром Михайловичем (Администрация Ивдельского городского округа,
г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2).

14.00–14.20

Совещание по вопросу развития культуры в Ивдельском городском округе.

Присутствуют:

- Браун Татьяна Викторовна, заместитель Главы администрации Ивдельского городского округа.

-Хохлова Елена Валерьевна, начальник Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Ивдельского городского округа.

14.20–15.10

Посещение учреждений культуры:

- Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и кино» - Дом культуры «Химик», г. Ивдель, ул. Карла – Маркса 27.

- Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и кино» - кинотеатр «Северный маяк», г. Ивдель, ул. Механошина 54.

15.10–16.00

Совещание с руководителями и работниками учреждений культуры Ивдельского городского округа по вопросу развития культуры
в Ивдельском городском округе в Структурном подразделении Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и кино» - кинотеатр «Северный маяк», г. Ивдель, ул. Механошина 54.

Присутствуют:

- Соколюк Петр Михайлович, глава Ивдельского городского округа;

- Хохлова Елена Валерьевна, начальник Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Ивдельского городского округа.

16-10

Участие в торжественном открытии МКУ «Ивдельский историко-этнографический музей», директор Беллендир Вера Александровна
(г. Ивдель, ул. Данилова, д. 78).

16.00–18.00

Прием граждан по личным вопросам (Администрация Ивдельского городского округа, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2).

18.00

Отъезд в г. Екатеринбург

Контактная информация:

Хохлова Елена Валерьевна, начальник Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Ивдельского городского округа, контактный телефон – 8-904-387-21-40.