6 октября 2016 года Кадастровая палата проведет «горячую линию» на тему «Расхождение сведений в характеристиках объекта недвижимости».

Консультировать уральцев будет начальник отдела нормализации баз данных Любовь Павловна Жучкова. Она расскажет, куда необходимо обратиться гражданам в случае выявления расхождений сведений в правоустанавливающем документе (договоре купли-продажи, договоре дарения, договоре о передаче квартиры в собственность граждан (договор приватизации) и в государственном кадастре недвижимости, о сроках исправления технических ошибок.

Заявители смогут обратиться с вопросами по заявленной теме с 14 до 15 часов по телефону: (343) 239-98-23.

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.