В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема граждан проводится 12 декабря  с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В пределах компетенции, в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016г. с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Администрации Ивдельского городского округа, по адресу: г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2 будет проводиться прием заявителей:

- Главой Ивдельского городского округа Соколюком Петром Михайловичем,

- Заместителем Главы Браун Татьяной Викторовной.