1. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта.
  2. Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств.
  3. Сведения социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки.
  4. Сведения о местах санкционированного размещения твердых бытовых отходов, полигонов бытовых отходов.
  5. Сведения о местах организации и проведения ярморок, организаторами которых являются органы местного самоуправления.
  6. Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи.
  7. Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета.
  8. Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны.
  9. Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию.
  10. Cведения о местах нахождения МО, в том числе в сфере образования, труда, соц защиты, спорта культуры и искусства.
  11. Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания.
  12. Сведения о местах нахождения органов специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий РФ от чрезвычайных ситуаций.
  13. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской.