ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области извещает, что

02 июня 2017 года в 11-00 часов

по адресу: г.Ивдель, ул. Александра Ворошилова 2, (конференц-зал здания администрации)

будет организована рабочая встреча по вопросам применения нового порядка контрольно-кассовой техники.

В рамках встречи можно будет узнать:

- О ККТ включенных в реестр

- Об операторах фискальных данных

- Информацию о точках продаж новой KKT

- О мотивации налогоплательщиков к переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

- Изменения в кодексе Российской Федерации об административных нарушениях, касающихся нарушений связанных с неприменением контрольно-кассовой техники ( ст. 14.5 КоАП РФ).

А также ознакомится с ценовой политикой па контрольно-кассовую технику, задать вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

Со стороны Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области примут участие сотрудники отдела выездных проверок Павельев Анатолий Владимирович и Линкер Алла Владимировна.

Телефоны для справок : 8(34384) 9-12-38, 9-12-35, 9-12-85.