Информационное сообщение.

Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Свердловская область, Ивдельский городской округ, г. Ивдель, ул. Пушкина, примерно в 32 метрах на запад от д.13г , площадью 1119 кв.м.;

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, Ивдельский городской округ, г. Ивдель, ул. Терешковой, д.8 б, площадью 447 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней ( с 04 августа по 04 сентября) имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды ( купли-продажи ) такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. А. Ворошилова, д. 2, каб. № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, д. 2, каб. № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.