ВНИМАНИЮ БУХГАЛТЕРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Межрайонная ИФНС России №14  по Свердловской области извещает, что 4 октября 2017 г. в 10-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

5 октября 2017 г. в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул.Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)

6 октября 2017 г.  в 13-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Ивдель, ул. Ворошилова, 4 (I этаж, конференц-зал)

состоится бесплатный семинар по вопросам:

1. Страховые взносы в ПФР. Обзор типовых ошибок при заполнении расчетов по страховым взносам.

2. Представление налоговыми агентами расчета по форме 6-НДФЛ за 9 месяцев 2017 года. Обзор ошибок при заполнении.

3. Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

4.Преимущества представления отчетности через Интернет.   Госуслуги в электронном виде и Электронные сервисы ФНС  России.