УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

1 декабря 2017 г.  истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год.

В случае если Вы не получили налоговое уведомление - это нужно сделать в срочном порядке!

Межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Свердловской области

проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11 ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут получить уведомления на уплату имущественных налогов, а также больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.