Размер шрифта:

Параметры

Уважаемые собственники недвижимости имущества, земельных участков и транспортных средств, Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о том, что 01.12.2017 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год.

Зачастую неплатежи связаны не только с забывчивостью граждан, но и несвоевременностью получения налоговых уведомлений по причине перемены места жительства, временного отсутствия по месту регистрации и в силу других обстоятельств. Для удобства граждан получить налоговое уведомление на уплату имущественных налогов и сведения о задолженности всегда можно как в налоговой инспекции, так и на официальном сайте в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

Ознакомиться со ставками налога на имущество физических лиц, действующими на территории, подведомственной инспекции, и полным перечнем налоговых льгот Вы можете в операционном зале инспекции или на Интернет сайте ФСН России www.nalog.ru

Межрайонная ИФНС России № 14

По Свердловской области