Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - "Меры социальной поддержки семей с детьми"

Закон Свердловской области от 14 декабря 2004 г. N 204-ОЗ "О ежемесячном пособии на ребенка"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 декабря 2009 г. N 1012н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"

Постановление Правительства Свердловской области от 30 ноября 2012 г. N 1365-ПП "О реализации Закона Свердловской области от 20 ноября 2009 года N 100-ОЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области" в части предоставления многодетной семье ежемесячной денежной выплаты"

Постановлением Правительства Свердловской области от 26 марта 2014 г. N 243-ПП наименование настоящего постановления изложено в новой редакции См. текст наименования в предыдущей редакции Постановление Правительства Свердловской области от 6 апреля 2011 г. N 362-ПП "О порядке выдачи, замены и хранения удостоверения многодетной семьи Свердловской области и предоставлении отдельных мер социальной поддержки многодетным семьям в Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области от 1 февраля 2005 г. N 70-ПП "О порядке реализации Закона Свердловской области от 14 декабря 2004 года N 204-ОЗ "О ежемесячном пособии на ребенка"

Постановление Правительства Свердловской области от 7 декабря 2000 г. N 1004-ПП "О реализации статей 21 и 23 Областного закона "О защите прав ребенка"