Размер шрифта:

Параметры

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека традиционно в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров.

С 4 декабря по 18 декабря специалисты Североуральского Территориального отдела Роспотребнадзора совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров.

Жители обслуживаемых территорий (г.Краснотурьинск, г.Карпинск, г.Североуральск, г.Волчанск, г.Ивдель, пос.Пелым) могут обращаться по телефонам:

г.Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56

г.Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61