ВНИМАНИЮ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ – руководителей и индивидуальных предпринимателей!

В рамках работы открытого класса можно будет узнать:

- о ккт включённых в реестр, об операторах фискальных данных

- ознакомится с ценовой политикой на контрольно-кассовую технику

- обучения работе с новой техникой и распространение информации о точках продаж новой ККТ.

задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения контрольно-кассовой техники. Работа открытых классов будет осуществляться на постоянной основе, примерный график в апреле - июне 2018 года - еженедельно.

Напоминаем о том, что вся применяемая в настоящее время контрольно-кассовая техника должна соответствовать требованиям Федерального закона от 22.05.2003 «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016№ 290-ФЗ), с 01.07.2018 года  наступает обязанность по применению контрольно-кассовой техники организациями и индивидуальными  предпринимателями  применяющие патентную систему налогообложения, являющиеся  налогоплательщиками единого налога на вмененный доход, осуществляющие розничную торговлю и услуги общественного питания, имеющих работников, с которыми заключены трудовые договора.

Ждем Вас в инспекции

г. Краснотурьинск,  ул. Ленина, 9, кабинет 302