Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне великого праздника – Дня Победы над фашистской Германией, заместитель Главы Администрации Ивдельского городского округа Татьяна Викторовна Браун и председатель Ивдельской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов Тамара Ивановна Деньговская пришли к ветеранам войны поздравить с праздником.

На территории Ивдельского городского округа проживает четыре ветерана Великой Отечественной войны – это Анатолий Иванович Аксаринский, Григорий Пантелеевич Лигус, Николай Петрович Клещенков, Валентина Гавриловна Кочегарова. Из года в год мы помним и чтим подвиг этих людей, и всех людей, что не жалели своих жизней за будущее нашей Родины.

Ветеранам войны были сказаны теплые слова благодарности, пожелания здоровья, мира, благ, вручены цветы и подарки.

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.

Ваш подвиг забыть невозможно в веках.

Спасибо большое, за силу и веру.

За нашу свободу на ваших плечах.

За чистое небо, родные просторы.

За радость и гордость, в сердцах и душе.

Живите вы долго, пусть бог даст здоровья.

Пусть память живёт о победной весне.