Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - ПОЗДРАВЛЕНИЕ с Днем российского предпринимательства

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Уполномоченного по защите прав предпринимателей с Свердловской области Елены Николаевны Артюх с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Безусловным признанием значимости Вашего труда является профессиональный праздник - День российского предпринимательства.

Верой в Ваши работоспособность, компетентность, инновационное мышление и патриотизм наполнены амбициозные задачи, определенные Президентом Российской Федерации.

Вы честно продолжаете лучшие традиции уральских купцов и заводчиков, выступаете благотворителями, ежедневно несете ответственность за свою судьбу и благополучие земляков.

В преддверии праздника примите слова искренней признательности за деятельный вклад каждого из Вас в социально-экономическое развитие нашей области, улучшение жизни свердловчан!

Пусть преданность и интерес к развитию своего дела, новые идеи, опыт и оптимизм послужат достижению результатов, достойных стать предметом гордости для Вас, Ваших коллективов и нашей Родины!

Желаю всем предпринимателям здоровья и семейного благополучия!

Елена Артюх

25 мая 2018 года