Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Бесплатное правовое консультирование граждан по широкому кругу вопросов защиты прав детей

1 июня 2018 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей,                    а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств.

В бесплатном консультировании граждан примут участие представители Главного управления Минюста России по Свердловской области,

Управления ФССП России по Свердловской области,

Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области,

Министерства социальной политики Свердловской области,

Нотариальной палаты Свердловской области,

Адвокатской палаты Свердловской области,

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области,

аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

Консультирование состоится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68, каб. 509 (в здании Главного управления Минюста России по Свердловской области) с 10.00 до 13.00.