Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Об установлении целевого показателя

Уважаемые коллеги!

В рамках исполнения пункта 2.2 части 1 протокола заседания коллегии территориальных органов федеральных органов исполнительной власти при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в Свердловской области от 25.12.2017 № 3 сообщаю, что для органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области будет установлен целевой показатель «Доля муниципальных услуг, представленных в многофункциональных центрах, в общем объеме представленных услуг» на 2018 год в размере 30 % путем внесения изменений в распоряжение Правительства Свердловской области от 01.06.2017 № 479-РП «Об утверждении целевых показателей доли государственных и муниципальных услуг, предоставленных в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг».

Директор  А.В. Рукавишников