В соответствии с решением Думы Ивдельского городского округа от 15.12.2017 № 94 «О бюджете Ивдельского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 19.06.2018 № 407 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Ивдельского городского округа на поддержку общественного объединения добровольной народной дружины по охране общественного порядка, осуществляющей деятельность на территории Ивдельского городского округа» (далее - Порядок), предлагаем субсидию на организацию деятельности народной дружины на территории Ивдельского городского округа и материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа.

Основанием для предоставления субсидии является Соглашение о предоставлении субсидии (далее – Соглашение).

Для заключения вышеуказанного Соглашения необходимо в срок до 01 июля 2018 года подать непосредственно (в ходе личного приема) в Администрацию Ивдельского городского округа по адресу:

ул. А.Ворошилова , д.2, каб. №15, г. Ивдель Свердловской области, контактные телефоны: (34386) 2-16-80,

время работы: понедельник – четверг с 8.30 до 17.45, пятница с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

заявку с приложением следующих документов:

1) копии учредительных документов, с предъявлением оригиналов;

2) копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица и (или) некоммерческой организации, с предъявлением оригинала;

3) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

4) копия договора с банком об открытии расчетного счета на имя Получателя субсидии;

5) документы, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности перед бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами;

6) график несения дежурств членами народной дружины по охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа на соответствующий год, согласованный с начальником межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ивдельский» и уполномоченным лицом Администрации (Первым заместителем Главы Администрации Ивдельского городского округа);

7) смета расходов на обеспечение деятельности народной дружины по охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа на текущий год с поквартальной разбивкой и обоснованием запрашиваемых расходов .

Документы, предоставленные в копиях, предоставляются одновременно с оригиналами. Оригиналы предоставляются для сверки на соответствие представленных копий и подлежат возврату заявителю.

Копии документов заверяются подписью командира народной дружины и печатью организации (при наличии).