Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Постановление о противопожарном режиме

Согласно, постановления Администрации Ивдельского городского округа № 551 от 09.08.2018 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ивдельского городского округа в 2018 году» на территории Ивдельского городского с 10-00 часов (местного) 09.08.2018 года установлен особый противопожарный режим.

В связи с чем, в период действия особого противопожарного режима запрещен:

- въезд в леса и лесопарковые зоны транспортных средств, посещение гражданами лесов и лесопарковые зоны;

- разведение на территории лесных массивов и лесопарковых зон костров, а также использование мангалов и иных приспособлений для теплового приготовления пищи;

- разведение костров, сжигание мусора и сухой травы, проведение пожароопасных работ на участках, граничащих с лесными массивами на территории города Ивдель и сельских населенных пунктов Ивдельского городского округа.

Директор МКУ ЕДДС ИГО М.К.Бутт