Администрация Ивдельского городского округа проводит конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ивдельского городского округа для предоставления субсидии в целях оказания финансовой поддержки.

- прием заявок на участие в конкурсе с 13 декабря по 13 января 2018 года в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: ул. Александра Ворошилова, д. 2 каб № 17 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.);

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения. Соглашение о предоставлении субсидии заключатся с победителем конкурса в течение 10 рабочих дней с момента оформления решения комиссии о предоставлении субсидии.

Заявка на участие в конкурсе, поступившая в Администрацию Ивдельского городского округа после окончания приема заявок на участие в конкурсе (в том числе по почте), не регистрируются и к участию в конкурсе не допускается.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются по утвержденной форме в одном экземпляре на бумажном и электронном носителях. Заявка на участие в конкурсе может быть отозвана до окончания срока приема заявок путем направления в Администрацию Ивдельского городского округа соответствующего обращения.

Для участия в конкурсе представляется заявка, оформленная в соответствии с приложениями 1-4 Порядка предоставления субсидий из средств местного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений, действующих на территории Ивдельского городского округа, утвержденного постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 18.04.2014 № 345 с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 13.02.2017 № 54, включающая в себя:

1) информационную карту (приложение № 1);

2) заявку на получение субсидии из местного бюджета (подписанную уполномоченным лицом и заверенную печатью (при ее наличии), содержащую перечень видов затрат в соответствии с пунктом 5 Порядка (Приложение № 2);

3) смету доходов и расходов некоммерческой организации с указанием источников финансирования, в том числе внебюджетных средств, которые некоммерческая организация планирует привлечь на проведение мероприятий (приложение № 3);

4) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 6 месяцев до подачи заявки;

5) заверенную копию Устава некоммерческой организации;

6) документы, подтверждающие статус руководителя некоммерческой организации (копию решения о назначении или об избрании);

7) справки территориальных органов Федеральной налоговой службы, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, выданные не ранее чем за один месяц до начала срока приема заявок;

8) расчет суммы расходов некоммерческой организации на проведение мероприятий, расчет суммы расходов на обеспечение деятельности некоммерческой организации (Приложение № 4).

Заявители на участие в отборе – социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории Ивдельского городского округа в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Срок государственной регистрации заявителя в качестве юридического лица на момент подачи заявки – не менее одного календарного года.

Консультации по вопросу участия некоммерческих организаций в конкурсном отборе можно получить по телефону 8(34386) 2-19-83.