В связи с высокой востребованностью гражданами информации о правах при пользовании услугами такси и каршеринга, а также в связи с высоким туристским потоком на новогодние праздники в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» запущена горячая линия для потребителей услуг такси и каршеринга.

Специалисты проконсультируют население по вопросам качества и безопасности транспортных услуг, защите прав потребителей при осуществлении перевозок легковым такси и при пользовании новой услугой, набирающей популярность в крупных городах – каршерингу.

Горячая линия продлится до 15 января.

В будние дни граждане могут задать свои вопросы специалистам консультационных пунктов для потребителей. В праздничные и выходные дни ответ можно получить по телефону: 8 (343) 374-13-79.

Телефоны горячей линии в консультационных пунктах:

г.Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56

г.Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61