Офис продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» открылся в Ивделе. Настоящих и будущих абонентов компании ждут по адресу: ул. Октябрьская Набережная д. 35 (вход со стороны набережной, Расчетный центр, Большакова Наталья Владимировна)

В новом офисе можно получить консультации о телеком-услугах, узнать о новых цифровых сервисах компании.

Офис работает ежедневно с 9-00 до 17-00; Суббота- Воскресенье выходной; Обед с 12-00 до 13-00

Напомним телефон единого колл-центра компании: 8 800 100 08 00

ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 13,0 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – 10,1 млн пользователей, из которых 5,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,1 млн.

«Ростелеком» – безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи, и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.