Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что в период с 18.02.2019 г. по 04.03.2019 г. будет проводиться горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). Должностными лицами Североуральского территориального отдела будет осуществляться консультирование по следующим вопросам: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правила аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты. Родительский контроль.

За получением консультации нужно обращаться по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 2-22-50.

С уважением, специалист-эксперт

территориального отдела