Размер шрифта:

Параметры

Для участия в отборе на предоставление субсидии из бюджета Ивдельского городского округа юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров на маршрутах Ивдельского городского округа в установленный срок с 25 января по 03 февраля 2019 года подана 1 (одна) заявка от Муниципального унитарного предприятия «Ивдельское пассажирское автотранспортное предприятие».

По результатам оценки и сопоставления заявки на участие в отборе в соответствии с критериями отбора установленными пунктом 10 Порядка представления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров на маршрутах Ивдельского городского округа, утвержденного постановлением администрации Ивдельского городского округа от 12.11.2013 № 1295 с изм. от 17.02.2014 № 137, от 19.01.2018 №21, признан победитель отбора : единственный участник подавший заявку на участие в отборе – Муниципальное унитарное предприятие «Ивдельское пассажирское автотранспортное предприятие».