Размер шрифта:

Параметры

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО «ФК Открытие» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions).

В рамках работы Конкурса «Развитие» успешно реализованы Башкортостан, Московской, Ленинградской, Калининградской, Вологодской и Липецкой областях.

За время проведения Конкурса (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 5 545 заявок на финансирование инвестиционных проектов. 2 120 участников из 74 субъектов Российской Федерации, предложивших к реализации свои проекты, с инвестиционным потенциалом более 2 трлн. Рублей, получили положительное заключение банков – организаторов с условиями кредитования и заключения от органов исполнительной власти Субъектов Российской Федерации о возможных формах государственной поддержки для проекта.

На сегодняшний день органами исполнительной власти субъектов федерации, кредитно-финансовыми учреждениями, частными инвесторами и правообладателями проектов, находящиеся на стадии реализации, согласовано и подписано 154 инвестиционных соглашения на сумму 168 млрд. рублей.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекта станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Вы также можете обратиться в администрацию Ивдельского городского округа, где Вам помогут в составлении Заявки по телефону: 83438621141.