В связи с тем, что многоквартирный дом, расположенный по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. 2-Набережная, д. 51, был признан заключением межведомственной комиссии от 09.10.2013 № 27, утвержденным постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 23.10.2013 «Об утверждении заключения о признании жилого помещения непригодным (пригодным) для постоянного проживания», аварийным и подлежащим сносу, Администрация Ивдельского городского округа сообщает о планируемом изъятии земельного участка, на котором расположен указанный многоквартирный дом, для муниципальных нужд и каждого жилого помещения в этом многоквартирном доме.

Заинтересованные лица (правообладатели изымаемой недвижимости) могут получить информацию о предполагаемом изъятии указанных объектов недвижимого имущества и подать в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения заявление об учете их прав на эти объекты недвижимого имущества, с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. А. Ворошилова, д. 2 (каб. № 17, тел.: 8 (343 86) 2 19 83, время приёма граждан: вт-ср с 10:00 ч. до 13:00 ч.).