Государственные услуги Федеральной налоговой службы в электронном виде можно получать не только на официальном сайте службы www.nalog.ru, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен любому пользователю сети Интернет. ФНС России предоставляет на Портале такую услугу как:

получение информации о налоговой задолженности в режиме реального времени и возможности оплатить её удобным для вас способом.

Для полноценного пользования порталом необходимо иметь учетную запись, подтвержденную в одном из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (отделение ФГУП «Почта России», подразделения ГОАУ МФЦ, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», Управления ПФР и др.). Зарегистрировавшись единожды на Портале госуслуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России по логину и паролю Портала госуслуг.

Межрайонная ИФНС России № 14

по Свердловской области