Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерацию» за 2018 год.

Основной целью проведения Всероссийского конкурса является выявление лучших предприятий торговли продовольственными товарами на основе конкурсного отбора по итогам работы за отчетный год по сравнению с предыдущим годом.

Важнейшими показателями оценки итогов работы предприятия для участия во Всероссийском конкурсе являются:

• темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;

• доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;

• показатели рентабельности работы предприятия в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;

• объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом;

• инвестирование средств в развитие предприятия и внедрение современных информационных технологий.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 10 апреля 2019 года.

Награждение победителей Конкурса, в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговой деятельности, состоится в Москве с 17 по 19 апреля 2019 года.

Положение к конкурсу

Контакты Союза: