Для участия в отборе на предоставление субсидии из бюджета Ивдельского городского округа юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим предоставление населению Ивдельского городского округа бытовых услуг (услуги бань) в установленный срок с 05 апреля по 14 апреля 2019 года подана 1 (одна) заявка от Общества с ограниченной ответственностью «Комфорт +».

По результатам оценки и сопоставления заявки на участие в отборе в соответствии с критериями отбора установленными пунктом 10 Порядка представления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим предоставление населению Ивдельского городского округа бытовых услуг (услуги бань), утвержденного постановлением администрации Ивдельского городского округа от 12.11.2013 № 1294с изм. от 17.02.2014 № 136, от 29.12.2017 № 901, признан победитель отбора : единственный участник подавший заявку на участие в отборе – Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт +».