Сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Ивдельского городского округа в соответствии с постановлением от 20.05.2019 № 290 оповещает о назначении публичных слушаний по проекту планировки территории - проспект Комсомола (автомобильная дорога общего пользования местного значения).

Публичные слушания состоятся 24 июня 2019 года в 18.00 часов в зале заседаний Администрации Ивдельского городского округа по адресу: Свердловская область, Ивдельский городской округ, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2.

На публичные слушания приглашаются:

- граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект,

- правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства.

Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность, с 17.30 час.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний можно с 31 мая 2019 года в Отделе архитектуры, градостроительства, землепользования и природопользования администрации Ивдельского городского округа по адресу: г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 4, каб. 50 с 8.30 – 17.45 час. и на официальном сайте администрации Ивдельского городского округа www.admivdel.ru.

Заявки для внесения предложений и замечаний по обсуждаемому вопросу можно направить с 31 мая по 23 июня 2019 года по адресу: 624590, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 4, каб. 50, Отдел архитектуры, градостроительства, землепользования и природопользования администрации Ивдельского городского округа.