Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать, как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Важно отметить успешное проведение данного конкурса в 2018 году при поддержке Комитета и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. По его итогам во Всемирный день качества в Совете Федерации была проведена церемония награждения предприятий из 41 региона Российской Федерации, которая активно освещалась федеральными и региональными средствами массовой информации. В текущем году информационную поддержку Конкурсу планирует также оказывать Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Контактная информация: +7 (495) 986-61-49, +7 (495) 986-66-71; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактная информация Федерального научного центра (для получения подробной информации о конкурсе): +7 (495) 676-63-51; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., http://garant-kachestva.ru.