Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает, что проведение XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей переносится на сентябрь 2019г. Точная дата проведения будет сообщена дополнительно. Место проведения конкурса: город Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109.

Заявки на участие направлять до 30 августа 2019 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки прилагается. Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организации

и развития общественного питания и услуг, контактный телефон (343) 312-00-07 доб. 342.