Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области проводит в период с 17 по 19 сентября 2019 года Третий Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» (далее – Фестиваль).

Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, повышение престижа и значимости профессии кулинара, помощи в профессиональной ориентации среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области.

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: «Шеф повар года», «Шеф кондитер года», Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису, Отборочный тур Всероссийского открытого кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe».

Приглашаем принять участие в Фестивале.

По возникающим вопросам звонить по телефону оргкомитета: (343) 312-00-07 (доб. 340; 343).

Заявка на индивидуальное участие

Заявка на командное участие