Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019. Дата и место проведения: 23-26 октября 2019 года в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, имеет широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.

Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, перманентного макияжа и программу профессиональных мероприятий: практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты.

Дополнительную информацию можно получить в Дирекции выставок, контактный телефон +7(495)9376861, доб.250, Пекова Полина Сергеевна e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Организаторы предоставляют скидки и оказывают содействие в организации группового посещения выставки.