Уважаемые жители

Ивдельского городского округа!

Производственное отделение «Серовские электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» информирует, что работы по установке счетчиков электрической энергии с автоматизированным снятием показаний на опорах воздушных линий электропередачи в Ивдельском городском округе завершены. В настоящее время совместно с потребителями проходит процесс перевода счетчиков в статус расчетных.

Преимущества для потребителей:

1. Счетчики повышенного класса точности снижают погрешность при определении расхода электроэнергии.

2. Отсутствует необходимость в допуске сотрудников, производящих снятие показаний, в жилые дома, квартиры и другие помещения потребителей.

3. Потребителю нет необходимости самостоятельно производить снятие и передачу показаний электроэнергии.

4. Повышается качество и надежность электроснабжения потребителей вследствие снижения потерь электроэнергии.

Данная работа для всех категорий потребителей (физических и юридических лиц) была проведена бесплатно.

Счетчики электрической энергии установлены на границе балансовой принадлежности с домостроениями и объектами, расположенными в г. Ивдель по улицам: 60 лет ВЛКСМ, 8 Марта, Александра Матросова, Бажова, Гидролизная, Главная, Данилова, Елизарова, Кедровая, Ключевская, Лесная, Механошина, Набережная 2-я, Октябрьская Набережная, Остров ЛПХ, Парковый переулок, Першинская, Розы Люксембург, Северная, Северный переулок, Степана Горбунова, Толстого, Трошева, Фестивальная, Школьная, Шляхтина, Щорса, Южный переулок.

Установка счетчиков электрической энергии была произведена на тех присоединениях, по которым имеются договоры электроснабжения с Гарантирующим поставщиком/энергосбытовой компанией.

В отношении незаконно подключенных объектов (жилых домов, гаражей, бань, хозяйственных построек, не имеющих надлежаще оформленных документов на электроснабжение) было произведено отключение от электрической сети. По всем имеющимся вопросам необходимо обращаться в Ивдельский район электрических сетей производственного отделения Серовские электрические сети по адресу: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Крупской, 14, телефон: (34386) 26-4-80.

производственного отделения

Серовские электрические сети

филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго»