День пенсионера в Свердловской области учрежден Указом Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области» и отмечается ежегодно в последнее воскресенье августа. В 2019 году – это 25 августа.

Месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области, в 2019 году пройдет с 25 августа по 1 октября 2019 года.

Учитывая социальную значимость планируемых мероприятий, их масштабность и разнонаправленность, разработан ПЛАН мероприятий месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, в августе–октябре 2019 года.

Для консультаций работают:

Телефоны «горячих линий» исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

Телефон горячей линии Администрации Ивдельского городского округа 8 (34386) 2-14-44, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.