Размер шрифта:

Параметры

Администрация Ивдельского городского округа проводит отбор для предоставления субсидии из местного бюджета Ивдельского городского округа юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров на маршрутах Ивдельского городского округа:

- прием заявок на участие в отборе с 24 января по 02 февраля 2020года включительно, в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, д. 2 кабинет № 12 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.);

- заявка на участие в отборе оформляется в соответствии с постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 12.11.2013 № 1295 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров на маршрутах Ивдельского городского округа» с изменениями от 17.02.2014 № 137, от 19.01.2018 № 21.

- рассмотрение заявок конкурсной комиссией – 5 февраля 2020 года.

Информация об итогах отбора будет размещена на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения. Соглашение о предоставлении субсидии заключатся с победителем отбора в течение 2 рабочих дней с момента оформления решения комиссии о предоставлении субсидии.