В соответствии с решением Думы Ивдельского городского округа от 19.12.2019 № 231 «О бюджете Ивдельского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022», постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 19.06.2019 №4017 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Ивдельского городского округа на поддержку общественного объединения добровольной народной дружины на территории Ивдельского городского округа и материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующий в охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа» (далее - Порядок), предлагаем субсидию на организацию деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа.

Основанием для предоставления субсидии является Соглашение о предоставлении субсидии (далее - Соглашение).

Для заключения вышеуказанного Соглашения необходимо в срок до 31 января 2020 года подать непосредственно (в ходе личного приема) в Администрацию Ивдельского городского округа по адресу:

ул.А.Ворошилова, д.2, каб. «17, г. Ивдель Свердловской области, контактный телефон(34386) 2-19-83, время работы: понедельник- четверг с 8:30 до 17:45, пятница с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, заявку с приложением следующих документов:

1. копии учредительных документов, с предъявлением оригиналов;

2. копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица и (или) некоммерческой организации, с предъявлением оригинала;

3. копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

4. копия договора с банком об открытии расчетного счета на имя Получателя субсидии;

5. документы, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности пред бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами;

6)график несения дежурств членами народной дружины по охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа на соответствующий год, согласованный с начальником межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ивдельский» и уполномоченным лицом Администрации (Первым заместителем Главы Администрации Ивдельского городского округа);

7)смета расходов на обеспечение деятельности народной дружины по охране общественного порядка на территории Ивдельского городского округа на текущий год с поквартальной разбивкой и обоснованием запрашиваемых расходов.

Документы, предоставленные в копиях, предоставляются

одновременно с оригиналами. Оригиналы предоставляются для сверки на соответствие представленных копий и подлежат возврату заявителю.

Копии документов заверяются подписью командира народной дружины и печатью организации (при наличии).