Администрация Ивдельского городского округа проводит отбор для предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в целях возмещения затрат в связи с проведением дезинфекционной обработки мест общего пользования многоквартирных домов, расположенных на территории Ивдельского городского округа:

- прием заявок на участие в отборе с 10 по 21 августа 2020 года включительно, в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: ул. Александра Ворошилова, д. 2 кабинет № 12 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.);

- заявка на участие в отборе оформляется в соответствии с постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 17.07.2020 № 387 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в целях возмещения затрат в связи с проведением дезинфекционной обработки мест общего пользования многоквартирных домов, расположенных на территории Ивдельского городского округа.

- рассмотрение заявок конкурсной комиссией – 28 августа 2020года.

Информация об итогах отбора будет размещена на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа.

Соглашение о предоставлении субсидии заключатся с победителем (победителями) отбора в течение 2 рабочих дней с момента оформления решения комиссии о предоставлении субсидии.