ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Ивдельского городского округа хозяйственную деятельность

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 06.05.2008  № 671-р и от 12.10.2012 № 1911-р, поручением Росприроднадзора от 29.12.2012 функции по формированию официальной статистической информации в области рекультивации земель на территории Свердловской области возложены на Департамент Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу (далее – Департамент).

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории свердловской области деятельность, связанную с нарушением земель, в том числе при размещении отходов, обязаны в срок до 01.02.2015 года (включительно) представить форму № 2-ТП (рекультивация) в Департамент.

Форма № 2-ТП (рекультивация), утвержденная приказом Федеральной службы государственной статистики от 29.12.2012                   № 676, и информационное письмо о порядке приема статотчетности размещены на сайте Департамента: www.rpn-urfo.ru.

Прием формы № 2-ТП (рекультивация) будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина–Сибиряка, д. 36                                     (к. 500, тел. (343) 388-04-61; к. 504, тел. (343) 388-04-34).

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}