АДМИНИСТРАЦИЯ  ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от 11.03.2015 № 212

г. Ивдель

О проведении собрания граждан в поселке Оус

В соответствии со статьями 29, 30 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 12 ст. 22 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, решением Ивдельской городской Думы  от 23 марта 2006 года № 191 «Об утверждении порядка назначения собрания граждан, проводимого по инициативе населения, Думы городского округа, Главы городского округа  и конференции граждан (собрания делегатов), руководствуясь ст. 19, 28, 30 Устава Ивдельского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести собрание граждан в поселке Оус по вопросу реорганизации МКОУ СОШ № 11 (муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа) п. Оус путем присоединения к нему МКДОУ детский сад № 27 п. Оус (муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад).

2. Установить срок проведения собрания 18 марта 2015 года в п. Оус в здании МКОУ СОШ № 11.

3. Назначить ответственным за проведением собрания в п. Оус начальника отдела по управлению территории в поселке Оус В.Г. Изюрова.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации Ивдельского городского округа.

5. Контроль исполнения возложить на заместителя Главы администрации Ивдельского городского округа Т.В. Трунину.

Глава городского округа                                                                   П.М. Соколюк