ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВАЯ СЛУЖБА ПОЛИЦИИ

Патрульно-постовая служба полиции в соответствии с Законом входит в состав полиции общественной безопасности и выполняет функции охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах, объектах транспорта и иных общественных местах, которая организуется в городах и других населенных пунктах и осуществляется специально назначаемыми нарядами полиции.

Отделение патрульно-постовой службы полиции ММО МВД России «Ивдельский» является передовым силовым подразделением полиции города Ивдель. В состав отделения входят полицейские, прошедшие первоначальную профессиональную подготовку,  физические и моральные качества которых пригодны для выполнения задач, связанных с возможностью применения силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Не взирая на погодные условия, будь то жара или холод, дождь или метель, это подразделение всегда выполнит поставленную задачу.

В связи с предстоящим сокращением набор в МВД временно прекращен, однако на сегодняшний день решением Министра внутренних дел разрешено комплектование должностей патрульно-постовой службы полиции. На службу требуются молодые люди, годные по состоянию здоровья, отслужившие в рядах Российской армии, готовые нести службу на благо Родины. По всем вопросам трудоустройства обращаться в группу по работе с личным составом по адресу г. Ивдель ул. 60 лет ВЛКСМ дом 50 кабинет 14, телефон для справок 8- 34386-2-14-68.

Помощник начальника отдела (по работе с личным составом) капитан вн. службы Е.В. Горохова