Администрация

Соколюк Петр Михайлович
Глава Ивдельского городского округа
Управления и отделы
Обращения граждан
Оценка качества оказания услуг социальной сферы
Противодействие коррупции
 

Навигация

Округ №

Ф.И.О., дата рождения

 должность  в Думе

Партийная принадлежность

1

Боярских Людмила Анатольевна

25.03.1973

Секретарь Думы

Член партии  Справедливая Россия

2

Братчик Игорь  Андреевич

16.12.1997

Член комиссии по местному самоуправлению

 

2

Быков Сергей Владимирович

17.01.1965

Член комиссии по бюджету и налогам

Член ВПП

«Единая Россия»

3

Гущина Ольга Анатольевна

26.03.1975

Член социальной комиссии

 

2

Довгенко Анатолий Геннадьевич

14.10.1985

Член комиссии по местному самоуправлению

 

2

Заморин Николай Геннадьевич

27.08.1960

Член социальной комиссии

Член  КПРФ

 

Кузьмина Татьяна Васильевна

03.08.1975

Председатель Думы городского округа

Член ВПП

«Единая Россия»

 

Курдик Владимир Николаевич

09.05.1958

Председатель социальной комиссии

Член ВПП

«Единая Россия

1

Михель Владимир Давыдович

21.06.1973

Председатель комиссии по бюджету и налогам

 Член ВПП «Единая Россия»

3

Мищенко Надежда Владимировна

23.10.1961

Член социальной комиссии

Член КПРФ

1

Морковкин Владимир Юрьевич

11.01.1958

Член комиссии по бюджету и налогам

 

3

Оборин Василий Геннадьевич

27.10.1975

Член комиссии по бюджету и налогам

Член  ВПП

«Единая Россия»

2

Суслов Федор Иванович

30.04.1959

Заместитель председателя Думы

Член ВПП

«Единая Россия»

1

Сюткина Наталья Владимировна

11.09.1973

Председатель комиссии по местному самоуправлению

 Член ВПП

«Единая Россия»

3

Чистяков Андрей Владимирович

05.08.1972

Член социальной комиссии

 

 

Поделитесь новостью:

Рекомендуемые сайты