РЕШЕНИЕ от 13.09.2012    № 47

г. Ивдель

«О внесении изменений в решение Думы Ивдельского городского округа  от 26.02.2009 г  № 127 «Об утверждении  перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе  (в том числе  по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В связи с допущенными ошибками, в соответствии со  ст.  18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь ст. 24 Устава Ивдельского городского округа, Дума Ивдельского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести  в Решение Думы Ивдельского городского округа  от 26.02.2009 г  № 127   «Об утверждении  перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе  (в том числе  по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»» с изменениями, внесенными Решениями Думы Ивдельского городского округа от 26.08.2010 № 328, от 26.05.2011 № 448, от 27.10.2011 № 490   следующие изменения:

1) приложение к решению думы Ивдельского городского округа от 26.02.2009 № 127 изложить в новой редакции (прилагается)

1. Настоящее решение опубликовать в городской газете «Северная звезда» и разместить на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль   исполнения  настоящего решения возложить на постоянную комиссию социальным вопросам  (В.Н.  Курдик).

Глава Ивдельского

городского округа

П. М. Соколюк

Председатель Думы