Уважаемые граждане!

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" сообщаем, что найти информацию об интересующих Вас государственных и муниципальных услугах и узнать, как5 их получить, - какое учреждение ответственно за их оказание; какие документы от Вас потребуются; куда, когда и к кому можно обратиться для получения услуги; как получить консультацию по ее получению и как, при необходимости, обжаловать результаты ее оказания Вы сможете на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ www.gosuslugi.ru.

Чтобы получить возможность пользоваться услугами Единого портала Вам необходимо зарегистрировать свой Личный кабинет. Для успешного прохождения регистрации Вам потребуется указать действительные номера СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионный фондом РФ) и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика, выдаваемые Федеральной налоговой службой РФ).